BLACK VEIL BRIDES начнут работу над новым альбомом зимой

Пятый студийник последует за одноименной пластинкой «Black Veil Brides», которая датируется октябрем 2014 года

Портал MikeJamesRockShow.com поговорил с лос-анджелесскими рокерами BLACK VEIL BRIDES во время британского фестиваля Download в Донингтон-парке, где расспросил о дальнейших планах группы. «Мы продолжим делать то, что делаем, — говорит вокалист Энди Бирсак. – Мы хотим продолжать делать записи. Сейчас мы собираемся закончить текущий цикл гастролей, а затем записать еще один альбом зимой… Мы будем хедлайнерами тура Warped Tour, так что это очень интересно. После этого мы, возможно, устроим еще один тур. Мы могли бы вернуться в Англию до конца года. А потом мы возьмем перерыв на несколько месяцев и, возможно, начнем новый альбом».

«Нам действительно нравится писать и записывать материал, — продолжает Бирсак. – В смысле, это реально весело. Мы постоянно говорим между собой: «Черт, после этого нужно отдохнуть пару лет». Но проходит шесть месяцев и я говорю: «Короче, давайте вернемся в студию и займемся новой музыкой».

BLACK VEIL BRIDES выпустят первый в карьере концертный DVD/ Blu-ray «Alive And Burning» 10 июля. Шоу записывалось 1 ноября 2014 года в родном для группы Лос-Анджелесе (театр Wiltern Theater) на мероприятии Halloweekend в рамках тура «The Black Mass». Съемками фильма занимался режиссер Кейси Тебо, в чьем активе документалка «Rock For The Rising Sun» AEROSMITH.

Последний одноименный альбом BLACK VEIL BRIDES добрался до 1-ой строчки хит-парада iTunes Rock Chart после релиза в октябре 2014 года. Продюсированием диска занимался Боб Рок (METALLICA, MÖTLEY CRÜE).

Напиши, что думаешь