BLACK STONE CHERRY выпустили мрачное видео «In Our Dreams»

Хард-рокеры из Кентукки продвигают пятый студийный альбом «Kentucky», который выйдет в начале апреля

BLACK STONE CHERRY

BLACK STONE CHERRY набирают обороты в преддверии релиза своего нового альбома «Kentucky», который ожидается в апреле стараниями лейбла Mascot Label Group. Сейчас группа презентовала первое видео на песню «In Our Dreams», которая пришла через месяц после «The Way Of The Future». Как можно увидеть в метафоричном ролике, центральная история начинается с изображения властьимущего, который наслаждается декадентской жизнью за счет своих подопечных, однако вскоре они бунтуют и на пути к свободе отправляются в подводное приключение.

«Мы так гордимся этим роликом, поскольку никогда не добивались такой визуальной составляющей, — комментируют хард-рокеры из Кентукки. – Мы хотели добавить мощное выступление, смешав его с уникальным повествованием. Кажется, мы достигли цели! Надеемся, вам понравится». Барабанщик Джон Фред Янг, добавляет: «Мы хотели, чтобы клип «In Our Dreams» оживил лирику песни. Режиссер Кайл Коган помог нам освоить новые визуальные территории. Его уникальная научно-фантастическая сюжетная линия про двух сестер, трагически разделенных в подводной цивилизации, отлично смотрится в сопровождении песни. Если говорить метафорично, эта история соотносится с текущими мировыми событиями».

Режиссер Кайл Коган отмечает: «Мы сотрудничали на всех этапах, начиная от концепции и заканчивая съемкой. Вместе с группой мы разработали поразительный рассказ, который обращается к стилизованному миру. Это прекрасный опыт. Мы видели, как наши задумки оживают на съемочной площадке и на стадии постпродакшна, где дорабатывались визуальные эфыекты».

Пятый альбом BLACK STONE CHERRY «Kentucky» выйдет 1 апреля.

BLACK-STONE-CHERRY-Kentucky

Напиши, что думаешь