BEHEMOTH’s Nergal впервые показал свой акустический проект?

Музыкант выложил в Instagram два коротких ролика

В недавнем интервью с Broward Palm Beach New Times гитарист и вокалист польской экстрим-метал-команды BEHEMOTH Адам Михал «Nergal» Дарский рассказывал о работе над сольным проектом, который был охарактеризован «очень простым и урезанным»: «Это самые примитивные, акустические вещи. В этом я варюсь на данный момент».

«Я всегда что-то делаю на стороне, некоторые материалы не подходят BEHEMOTH, — добавляет Nergal. – У меня есть несколько других проектов, которые в конечном итоге увидят свет. Или нет. Все очень неопределенно! [смеется]».

Теперь Nergal разместил в Instagram два коротких ролика, на которых могут быть запечатлены студийные сессии для его предстоящего акустического проекта.

Певец также подтвердил, что BEHEMOTH в ближайшее время не планируют возвращаться в студию для записи нового альбома, который последует за диском «The Satanist» 2014 года выпуска. «В данный момент я не думаю ни о чем, кроме гастролей. Это действительно так. Мы собираемся удивить слушателей с нескольки интересными проектами в ближайшие месяцы, но нового альбома в планах нет, если честно. Я даже не знаю, когда и как мы начнем работать над ним. Этот вопрос занимает последнее место в списке моих приоритетов».

Напомним, что в феврале вышла финальная биография BEHEMOTH – «Behemoth: Devil’s Conquistadors» — написанная Лукашем Дунаем (Lukasz Dunaj). 490-страничная книга в твердом переплете была дополнена цитатами и анекдотами от действующих и бывших участников группы, что обеспечило дополнительные детали авторскому повествованию, которое также опиралось на интервью с Томасом Краевским (Tomas Krajewski), Робом Даркеном (Rob Darken), Томашем «Graal» Даниловичем, Матеушем Маврицким «Havok» Смежхальским и другими. Помимо нарратива в книге присутствовали старые фотографии BEHEMOTH, листовки и лирические вставки.


Напиши, что думаешь