BEHEMOTH посетили польскую пивоварню, где готовят их новое пиво

Группа запустила собственную марку 6,2-процентного пива Sacrum 11 мая

BEHEMOTH опубликовали на Facebook документальный ролик о недавней поездке в штаб-квартиру польской пивоварни Perun, которая с недавнего времени (11 мая) занимается производством их фирменного 6,2-процентного пива Sacrum.

Ранее в мир пивоварения окунулось еще несколько видных рокеров. Среди последних — MASTODON, которые объединились с британской компанией Signature Brew для создания марки Mastodon’s Black Tongue с содержанием алкоголя 8.3%. В заявлении сказано, что эта марка «является самой мощной в линейке Signature Brew».

IRON MAIDEN в свое время выпустили эль Trooper с солодовым вкусом и лимонными нотками, а детище AC/DC – немецкий премиум лагер – получило название Australian Hardrock. MOTÖRHEAD привели на рынок «фруктовый» лагер Bastards, PEARL JAM одновременно с 20-летием группы выпустили эль Faithfull Ale с черной смородиной, SEPULTURA разработали именное пиво Weizen «с ароматом и вкусом банана и гвоздики», AMON AMARTH предложили «медово-копченый солод» Ragnarok Porter, а CORROSION OF CONFORMITY запустили марку Corrosion Of Conformity Imperial Porter, которая выдерживалась в ромовых бочках и могла похвастаться изюмом в основе.

Последний студийный альбом BEHEMOTH, «The Satanist», вышел в феврале 2014 года и продал порядка 10 000 копий в Соединенных Штатах на первой неделе после релиза, дебютировав на 34-ой строчке хит-парада Billboard 200.

В недавнем интервью Full Metal Jackie фронтмен BEHEMOTH Адам «Nergal» Дарский рассказывал о новом диске: «Знаешь, я все это делаю не для удовлетворения слушателей. Я здесь, чтобы реализовать свои эгоистические потребности. Именно об этом все искусство. Мы не какие-то социальные работники, которые должны радовать других людей. В конечном итоге мы дарим счастье, но все начинается с эгоизма. Поэтому мне трудно сказать, насколько хорош был «The Satanist» исходя из реакции людей. Опять же, СМИ и поклонники отлично приняли запись. Это удивительно. Это лишний раз доказывает, что правда и синергия делают свое дело, и когда мы снова встретимся в будущем, чтобы приступить к работе над следующей записью, я буду сосредоточен на этом. Не нужно притворяться. Просто выверни свои чувства наружу и доверься интуиции, а не существующим тенденциям в музыкальной индустрии».

Финальная биография «Behemoth: Devil’s Conquistadors» от Лукаша Дуная (Lukasz Dunaj) вышла в феврале этого года стараниями Metal Blade. 490-страничная книга в твердом переплете включала цитаты и анекдоты от бывших и действующих участников группы, а также фотографические вставки, флаеры и фрагменты лирики.

behemoth-sacrum

Напиши, что думаешь