BEHEMOTH показали тизер «Live At The BBC/ Maida Vale Studios»

Польские экстремальные металлисты готовят мини-альбом, который записывался на BBC Radio 1 в конце прошлого года

BEHEMOTH

В середине следующего месяца польские экстремальные металлисты BEHEMOTH выпустят мини-альбом под названием «Live At The BBC/ Maida Vale Studios», который записывался на шоу BBC Radio 1 «Rock Show» с Даниэлем П. Картером (Daniel P. Carter) 8 декабря 2014 года и впервые попал в эфир 12 декабря.

«Это уникальный момент для BEHEMOTH, потому что мы впервые записывались вживую на BBC, — комментируют участники группы. – Это абсолютно уникальный релиз, и если отбросить в сторону музыку – винил печатали на британском заводе The Vinyl Factory с использованием легендарного пресса EMI 1400 – это устройство стоит позади величайших пластинок в истории рок-н-ролла, включая альбомы «Revolver» и «Sgt. Pepper» THE BEATLES, «The Dark Side Of The Moon» PINK FLOYD и «God Save The Queen» SEX PISTOLS. К тому же это первый релиз BEHEMOTH, который помимо винила будет включать компакт-диск с тем же материалом. Обложка была нарисована Даниэлем П. Картером, и все это выйдет вместе с упаковкой ручной работы от дизайнера Бартека Рогалевича (Bartek Rogalewicz) и Hellywood.net».

EP «Live At The BBC/ Maida Vale Studios» выйдет 14 декабря.

Предзаказы принимаются на официальном сайте behemoth-store.com.

Форматы «Live At The BBC/ Maida Vale Studios»:
* LP + CD (ограниченное издание)- Baltic Amber Clear
* LP + CD (ограниченное издание) — Black
* LP + CD (ограниченное издание) — Scorched Temple
* LP + CD (стандартное издание) — Baltic Amber Clear
* LP + CD (стандартное издание) — Black
* LP + CD (стандартное издание) — Scorched Temple

Треклист «Live At The BBC/ Maida Vale Studios»:
Side A
01. Blow Your Trumpets Gabriel
02. Ora Pro Nobis Lucifer
Side B
01. Chant For Eschaton 2000
02. O Father O Satan O Sun!

BEHEMOTH выпустили десятый студийный альбом «The Satanist» в феврале 2014 года, получив восторженные отклики прессы и 36-ую строчку чарта Billboard 200 (в официальном хит-параде Польши ZPAV диск занял 1-ое место).

Недавно фронтмен группы Адам «Нергал» Дарский говорил в эфире «Rabid Noise», что он пока что не думает о продолжении «The Satanist»: «Мне нужно изменить образ мышления. Я сосредоточен на текущем моменте и выжимаю максимум из последнего альбома. Перед вами ультимативный диск; дальше у меня нет планов. Сейчас мы сосредоточены на качестве тура. Давайте смотреть, что принесет нам будущее».

BEHEMOTH, Live At The BBC/ Maida Vale Studios

BEHEMOTH, Live At The BBC/ Maida Vale Studios

BEHEMOTH, Live At The BBC/ Maida Vale Studios

Напиши, что думаешь