Басиста SLIPKNOT выписали из больницы после «обезвоживания»

«Мы с облегчением сообщаем, что наш басист Алекс «Vman» Вентурелла на пути к выздоровлению», - пишет группа

SLIPKNOT

2 августа SLIPKNOT вынужденно покинули сцену в Хартфорде, штат Коннектикут, когда басист Алессандро «Vman» Вентурелла почувствовал недомогание и был доставлен в больницу на карете скорой помощи. После 20-минутного перерыва группа вернулась к поклонникам, дабы продолжить шоу в усеченном составе.

Согласно новому заявлению, опубликованному в социальных сетях SLIPKNOT, Алессандро уже идет на поправку: «После срочной медицинской помощи во время концерта прошлой ночью, мы с облегчением сообщаем, что наш басист Алекс «Vman» Вентурелла на пути к выздоровлению. Алекс рухнул в середине сета, почувствовав недомогание, и в качестве меры предосторожности был доставлен в больницу, где было выявлено, что он страдает от тяжелого обезвоживания. Прошлой ночью он восстановил силы и теперь его выписали из больницы. Он направляется к своей семье SLIPKNOT. Все хорошо, Алекс вернется на сцену с нами завтра [4 августа] в Мэнсфилде, штат Массачусетс. Мы благодарим всех за пожелания для Алекса и с нетерпением ждем возвращения к полноценным шоу «Summer’s Last Stand».

Вентурелла присоединился к SLIPKNOT во время работы над последним альбомом «.5: The Gray Chapter», записав басовые партии наряду с гитаристами Джимом Рутом и Миком Томпсоном, а также бывшим гастрольным басистом Донни Стилом. Его дебютное выступление состоялось на прошлогоднем фестивале Knotfest.

Текущий тур SLIPKNOT, «Summer’s Last Stand», стартовал 24 июля в Уэст-Палм-Бич, Флорида, и продлится до 4 августа.

Напиши, что думаешь