AVENGED SEVENFOLD опубликовали новый трек «Jade Helm»

Группа записала инструментальную композицию для видеоигры «Call Of Duty: Black Ops III», которая вышла 6 ноября

AVENGED SEVENFOLD

Калифорнийские металлисты AVENGED SEVENFOLD опубликовали новый инструментальный трек под названием «Jade Helm», который был записан специально для мультиплеера видеоигры «Call Of Duty: Black Ops III» — третьей части подсерии «Black Ops» от компании-разработчика Treyarch. Ранее в официальном трейлере «Call Of Duty: Black Ops III» прозвучала заглавная композиция с пятого студийного альбома «Nightmare» (2010) AVENGED SEVENFOLD. Официальный релиз шутера состоялся 6 ноября на платформах Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Напомним, что AVENGED SEVENFOLD недавно расстались с барабанщиком Эрином Элахаем, заменив его на бывшего ударника BAD RELIGION Брукса Вакермана, который также работал с SUICIDAL TENDENCIES, INFECTIOUS GROOVES, KORN и TENACIOUS D.

Последний лонгплей AVENGED SEVENFOLD «Hail To The King» вышел в августе 2013 года на лейбле Warner Bros. и дебютировал на 1-ой строчке Billboard 200 с результатом в 159.000 проданных копий на первой неделе после релиза в США. В 2014 году альбом получил золотой статус по версии Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA) за продажи свыше 500.000 копий. Продюсированием диска занимался лос-анджелесский деятель Майк Элизондо (MASTODON, MAROON 5, EMINEM, 50 CENT).

Сейчас AVENGED SEVENFOLD работают над материалом для седьмого полноформатного лонгплея, однако прочих подробностей пока не объявлено.

Напиши, что думаешь