ASKING ALEXANDRIA презентовали клип на песню «I Won’t Give In»

Британские металкорщики записали трек с новым вокалистом Денисом Шафоростовым, который заменил Дэнни Уорснопа

ASKING ALEXANDRIA

Британские металкорщики ASKING ALEXANDRIA презентовали официальное видео на песню «I Won’t Give In», которая стала дебютной для нового вокалиста Дениса Шафоростова (MAKE ME FAMOUS), сменившего за микрофонной стойкой прежнего фронтмена Дэнни Уорснопа. «Мы провели целое лето, собирая кадры для нового ролика к последнему синглу «I Won’t Give In», — комментирует гитарист ASKING ALEXANDRIA Бен Брюс. – Этот клип демонстрирует, насколько сильна наша семья. Любовь и поддержка, которые нам подарили поклонники за все прошлые годы, невероятна. Это видео действительно передает нашу связь. Не сомневаюсь, что вы, ребята, будете наслаждаться новым видео не меньше, чем я».

«Еще я рад сообщить, что в ближайшее время мы выпустим новую песню, — добавляет Бен. — Мы будем играть этот трек во время предстоящего тура по Великобритании и Европе. Скорее запоминайте все слова! С нетерпением жду встречи, ребята!».

Ранее Бен Брюс говорил в интервью журналу Kerrang!, что «Денис – это правильный выбор»: «Это невероятно талантливый вокалист с широким диапазоном скриминга, в котором нуждается и будет нуждаться ASKING ALEXANDRIA. Он с давних пор был фанатом группы, поэтому знает все наши старые песни».

В рамках европейского тура компанию ASKING ALEXANDRIA составят коллективы MEMPHIS MAY FIRE, AUGUST BURNS RED и IN HEARTS WAKE.

ASKING ALEXANDRIA выпустили третий студийный альбом «From Death To Destiny» в августе 2013 года на лейбле Sumerian Records.

Напиши, что думаешь