ARCH ENEMY выпустили новую версию «Stolen Life» с Джеффом Лумисом

Оригинальный трек вышел в составе девятого студийного альбома «War Eternal» летом 2014 года

Американо-шведо-канадские металлисты ARCH ENEMY выпустили официальное видео на песню «Stolen Life». Новая версия трека уже доступна в цифровом виде и обладает дополнительными партиями гитариста Джеффа Лумиса, который ранее выступал за NEVERMORE. Съемки клипа «Stolen Life» проходили в 2015 году в Чили во время тура ARCH ENEMY по Южной Америке под руководством режиссера и продюсера Карлоса Торо В. (Carlos Toro V.) из студии Abysmo Films.

Оригинальная версия трека вышла в составе последнего альбома ARCH ENEMY, «War Eternal», 10 июня 2014 года.

«Я не могу поверить, что прошел целый год с момента релиза «War Eternal», — комментирует гитарист ARCH ENEMY Майкл Эмотт. – Счастливые часов не замечают, верно? Мы только начинаем наш летний тур по Европе и до Рождества предстоит пройти еще длинный путь! Здесь такая удивительная реакция на новую музыку и новый состав. Это действительно мотивирует нас».

«Джефф Лумис, фантастически хороший музыкант и настоящий джентльмен, теперь гастролирует с нами. Я безумно рад, что он сумел добавить пару соло для этой захватывающей версии «Stolen Life». Это добавило песне огня».

«Во время недавнего тура по Латинской Америке у нас была возможность снять клип для сингла. Это был действительно приятный опыт работы с талантливой командой Abysmo Films. Я более чем доволен конечным результатом!».

В ноябре 2014 года ARCH ENEMY расстались с гитаристом Ником Кордлом, которого заменил Лумис. Первый концерт в новом составе состоялся во время прошлого европейского турне.

Напиши, что думаешь