Apocalyptica выступила в студии Music Feeds в Австралии (видео)

Группа отыграла 20-минутный сет с новым вокалистом Фрэнки Перезом

Австралийский фестиваль Soundwave Festival в самом разгаре. После двух успешных концертов в Мельбурне и Аделаиде в конце прошлой недели, у нас появился шанс увидеть ряд специальных сетов. Свежие, только со сцены Soundwave и непосредственно перед выступлением с Мэрилином Мэнсоном, финские рокеры Apocalyptica отыграли 22-минутное шоу, охватывающее весь каталог группы, в том числе последний релиз «7th Symphony» (2010) и грядущий альбом «Shadowmaker». Стоит отметить, что в составе также присутствовал вокалист Фрэнки Перез, который исполнит все партии на новом диске.


Немного объяснений: На этой неделе звукозаписывающая студия из Сиднея Music Feeds будет выкладывать специальные ролики серии «Music Feeds LIVE», записанные в рамках фестиваля Soundwave.


Как сообщалось ранее, новый студийник Apocalyptica — «Shadowmaker» — выйдет в апреле этого года на лейбле Better Noise, который является импринтом Eleven Seven Music Group. Диск записывался с обладателем премии «Грэмми» Ником Раскуленичем, в чьем резюме пластинки Foo Fighters, Deftones и Mastodon.


Напиши, что думаешь