ANTHRAX показали треклист альбома «For All Kings»

11-трековый одиннадцатый лонгплей американских металлистов ожидается в феврале 2016 года на лейбле Nuclear Blast

ANTHRAX

Американские металлисты ANTHRAX показали треклист долгожданного одиннадцатого альбома «For All Kings», который ожидается 26 февраля следующего года на лейбле Nuclear Blast. Ранее группа поделилась обложкой диска, которая вышла из под пера художника Алекса Росса (THE BEATLES, Kingdom Come, Marvels), сопроводив ее комментариями от барабанщика Чарли Бенанте, а также презентовала новую композицию «Evil Twin», написанную под впечатлением от теракта в Charlie Hebdo.

Сейчас музыканты опубликовали свежий трейлер альбома с комментариями от Джоуи Беладонны (вокал), Джонатана Донаиса (соло-гитара), Фрэнка Белло (бас), Чарли Бенанте (ударные) и Скотта Иэна (ритм-гитара).

«Альбом снова будет отличаться, — говорит Беладонна. – Здесь будет больше прогрессивного и тяжелого материала [чем на предыдущей пластинке 2011’s «Worship Music»]. Я действительно взбудоражен, потому что люди увидят более эксцентричную и свежую пластинку». «Перед вами 11 вариативных треков ANTHRAX, которые с первых и до последних секунд станут настоящим путешествием», — добавляет Бенанте.

Альбом «For All Kings» будет доступен в следующих форматах:
* Бокс-сет (дигипак, двойной винил (пикчер-диск), постер, карта цифровой загрузки, слипмат – аксессуар для проигрывателя виниловых пластинок)
* 2CD дигипак (включая бонусный концертный CD)
* 2LP (черный винил, гейтфолд)
Эксклюзивные предложения Nuclear Blast:
* Бокс-сет Nuclear Blast (дигипак, колода для покера, фишки, кубики)
* 2LP (прозрачный, синий и желтый винил, гейтфолд)
* CD+2LP (CD+черный винил)

Треклист «For All Kings»:
CD1
01. You Gotta Believe
02. Monster At The End
03. For All Kings
04. Breathing Lightning
05. Suzerain
06. Evil Twin
07. Blood Eagle Wings
08. Defend/Avenge
09. All Of Them Thieves
10. This Battle Chose Us
11. Zero Tolerance
CD2 (Bonus Live CD)
01. Fight ‘Em ‘Til You Can’t
02. A.I.R.
03. Caught In A Mosh
04. Madhouse

Треклист «For All Kings» (двойной винил):
Side A
01. You Gotta Believe
02. Monster At The End
03. For All Kings
04. Breathing Lightning
Side B
01. Suzerain
02. Evil Twin
03. Blood Eagle Wings
Side C
01. Defend/Avenge
02. All Of Them Thieves
03. This Battle Chose Us
04. Zero Tolerance
Side D
— Etched —

Ранее Чапли Бенанте говорил в интервью Patch.com о пластинке «For All Kings»: «Вообще, я не люблю обсуждать свое воодушевление слишком активно, но здесь трудно сдержаться. Я искренне думаю, что это наша лучшая запись. Если бы я так не думал, я бы этого не сказал. Просто мне кажется, что на этой пластинке, если говорить в целом, все песни очень сильные».

Грядущий альбом станет дебютным для гитариста Джона Донаиса, который заменил Роберта Каджано в 2013 году. Продюсированием занимался Джей Растон (THE WINERY DOGS, BLACK STAR RIDERS, STEEL PANTHER, STONE SOUR, KILLSWITCH ENGAGE), работавший над прошлым альбомом ANTHRAX «Worship Music».

ANTHRAX, For All Kings

Напиши, что думаешь