ANTHRAX работают над 17-ю песнями для нового альбома

«Когда все будет готово, и мы будем счастливы, наступит время называть дату релиза», - говорит Скотт Иэн

ANTHRAX продолжают писать и записывать материал для очередного студийного альбома, который последует за диском «Worship Music» (2011). Официальный релиз ожидается в конце 2015 или начале 2016 года. «У нас действительно много песен; при этом мы не мусолим 10 треков – у нас есть 17, — говорит гитарист ANTHRAX Скотт Иэн в интервью TulsaWorld.com. – Это значит, что у нас довольно много материала».

«На самом деле, нет никаких причин называть финальную дату или заканчивать написание песен, пока продолжают появляться идеи. Мы просто движемся дальше. Раньше нам казалось, что у нас много действительно мощных идей. Теперь, оглядываясь назад, я просто радуюсь, что количество материала растет».

По словам Иэна, участники ANTHRAX хотят убедиться, что альбом получается именно таким, каким задумывался, прежде чем состоится релиз: «Когда все будет готово, а мы, в свою очередь, будем счастливы, наступит время называть дату релиза».

Новый альбом ANTHRAX, который станет дебютным для гитариста Джона Донаиса (Jon Donais), вновь продюсирует Джей Растон (STEEL PANTHER, STONE SOUR).

В прошлом месяце ANTHRAX приступили к североамериканскому туру в компании VOLBEAT, который включает появления на фестивалях Northern Invasion (за пределами Миннеаполиса), Rock On The Range (Коламбус, Огайо), Rocklahoma (Прайор, Оклахома) и San Antonio and Kansas City Rockfests. Сет-лист отметился появлением новой песни «Soror Irrumator (Lords Of The Rock)», которую группа записала для микстейпа «Catch The Throne: The Mixtape» в преддверии пятого сезона «Игры престолов».

Напиши, что думаешь