Официальная информация: Эксл Роуз возглавит AC/DC

«Мы намерены выполнить гастрольные обязательства ради поклонников, которые поддерживали нас все это время»

Эксл Роуз

Слухи оказались правдивы: Всего за несколько часов до триумфального выступления GUNS N’ ROSES на фестивале «Коачелла» AC/DC официально объявили о том, что в преддверии американского тура GN’R «Not in This Lifetime Tour» Эксл Роуз возглавит австралийских хард-рокеров на финальных концертах в поддержку «Rock or Bust».

«AC/DC возобновляют свой тур «Rock or Bust» с Экслом Роузом на вокале», — пишет группа в своем заявлении. Лидер GUNS N’ ROSES займет место давнего фронтмена команды Брайана Джонсона, который был вынужден прервать тур в связи с риском «полной потери слуха», как сообщали врачи. «Члены AC/DC хотели бы поблагодарить Брайана Джонсона за его вклад и преданность на протяжении многих лет. Мы желаем ему всего наилучшего в вопросах слуха и будущих начинаниях, — добавляет команда. – Несмотря на наше желание завершить начатое, мы уважаем и поддерживаем решение Брайана закончить гастроли и сохранить свой слух».

«Мы намерены выполнить гастрольные обязательства ради поклонников, которые поддерживали нас все это время. К счастью, Эксл Роуз любезно предложил свою кандидатуру, чтобы мы могли выполнить эти самые обязательства».

AC/DC отмечают, что «европейский стадионный тур начнется 7 мая в Лиссабоне, Португалия, и закончится 12 июня в Орхусе, Дания, как и было объявлено ранее».

Еще десять американских концертов AC/DC, которые были перенесены из-за недуга Брайана Джонсона, также состоятся при поддержке Эксла Роуза.

Европейский тур AC/DC:
07 мая – Лиссабон, Португалия @ Passeio Maritimo De Alges
10 мая – Севилья, Испания @ Estadio De La Cartuja
13 мая – Марсель, Франция @ Stade Velodrome
16 мая — Верхтер, Бельгия @ Werchter Site
19 мая – Вена, Австрия @ Erns-Happel Stadium
22 мая – Прага, Чехия @ Letnany Airport
26 мая – Гамбург, Германия @ Volksparkstadion
29 мая — Берн, Швейцария @ Stade De Suisse
1 июня – Лейпциг, Германия @ Red Bull Arena
4 июня – Лондон, Англия @ The Stadium, Queen Elizabeth Olympic Park
9 июня – Манчестер, Англия @ Etihad Stadium
12 июня — Орхус, Дания @ Ceres Park

http://www.youtube.com/watch?v=Jm47c76_XRI

Напиши, что думаешь