ABORTED презентовали видео на песню «Termination Redux»

Бельгийские дэт-металлисты выпустят юбилейный мини-альбом «Termination Redux» с тремя новыми треками 15 января

ABORTED

Бельгийские дэт/грайндкор-металлисты ABORTED выпустят новый мини-альбом «Termination Redux», посвященный 20-летию коллектива, 15 января следующего года. Релиз состоится на 10-дюймовом виниле (оранжевый, красный, прозрачный, зеленый, черный) и в цифровом варианте стараниями лейбла Century Media Records.

Премьера официального видео к заглавному треку «Termination Redux» состоялась в минувшие выходные на сайте музыкального портала No Clean Singing.

Треклист «Termination Redux»:
01. Liberate Me Ex-Inferis
02. Termination Redux
03. Vestal Disfigurement upon the Sacred Chantry
04. Bound in Acrimony
05. The Holocaust Re-incarnate

«Уважаемые упыри и маньяки: Мы с предельным волнением объявляем, что 2015 год отмечает 20 лет существования ABORTED, и по такому случаю мы решили устроить нечто особенное! – говорит группа в официальном заявлении. – «Termination Redux» — наш юбилейный мини-альбом — будет включать три новых трека и перезаписанную версию открывашки «The Holocaust Incarnate» с альбома «Engineering The Dead» (2001)».

«Видео «Termination Redux» снималось нашим хорошим другом Йенсом из студии Panda Productions. Надеемся, что вам понравится! Вместе с релизом мини-альбома, который состоится как раз во время нашего тура с KATAKLYSM и SEPTIC FLESH, мы займемся записью полноформатного альбома. Работа начнется в декабре в студии Kohlekeller Studio в Германии. Текущий сборник – это всего лишь прелюдия, и будьте уверены, что новый альбом порвет вас следующей весной! Поддержите дэт-метал!».

Предыдущий лонгплей ABORTED «The Necrotic Manifesto» вышел в апреле 2014 года на лейбле Century Media Records. Продюсированием диска занимался Джейкоб Хэнсен, прежде работавший с U.D.O., AMARANTHE, EPICA, VOLBEAT и PYRAMAZE.

ABORTED, Termination Redux

ABORTED

Напиши, что думаешь