A DAY TO REMEMBER анонсировали альбом «Bad Vibrations»

Американские металкорщики также выпустили эпилептическое видео в поддержку шестого лонгплея

A DAY TO REMEMBER

Два месяца назад A DAY TO REMEMBER раззадорили поклонников новым треком «Paranoia», однако сейчас выяснилось, что группа готова предложить еще кое-что в этом году. Сегодня металкорщики из Флориды объявили детали шестой студийной пластинки «Bad Vibrations», которая ожидается 19 августа на их собственном лейбле ADTR Records при посредничестве Epitaph.

Коллектив продолжает рекламную компанию в поддержку лонгплея официальным роликом к заглавному треку, который усиливает тяжесть «Paranoia» и обретает еще более брутальные формы. Поставленный режиссером Дрю Рассом (Drew Russ), клип предлагает быстро меняющиеся крупные планы и вспышки софитов, а также настоятельно просит страдающих эпилепсией отказаться от просмотра.

Ранее в этом году участники A DAY TO REMEMBER сообщали, что продюсированием «Paranoia» занимались Билл Стивенсон (AS I LAY DYING, ALKALINE TRIO, RISE AGAINST, BLACK FLAG) и Джейсон Ливермор (NOFX, PUDDLE OF MUDD). Теперь выясняется, что производственный дуэт занимался созданием всего лонгплея. За сведение отвечал именитый Энди Уоллес (THE CULT, SLAYER, SEPULTURA, SOULFLY, FAITH NO MORE).

«Мы полностью изменили способ написания, записи и сведения альбома, — комментирует вокалист Джереми МакКиннон. – Это один из самых уникальных опытов в плане записи. Мы арендовали домик в горах, в тридцати минутах езды от города, и тусовались в одной комнате. Это совершенно отличалось от трех последних дисков. Работа с Биллом была фантастической. Наверное, сначала ему было непросто, поэтому мы подсознательно добавили тяжести, чтобы произвести впечатление».

Напомним, что A DAY TO REMEMBER выступят на разогреве у BLINK-182 в рамках летнего тура, который стартует 22 июля в Сан-Диего, штат Калифорния.

Треклист «Bad Vibrations»:
01. Bad Vibrations
02. Paranoia
03. Naivety
04. Exposed
05. Bullfight
06. Reassemble
07. Justified
08. We Got This
09. Same About You
10. Turn Off The Radio
11. Forgive And Forget

A DAY TO REMEMBER, Bad Vibrations

Напиши, что думаешь